Дюна - Море пива
Мечтаю я, чтоб море было с пивом -
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить,
Пивком из моря жажду утолить, ох!
Мечтаю я отдельно и особо,
Чтоб в море том плескалась нежно вобла,
И чтоб икрой она была полна,
И чтоб была не слишком солона.
Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым.
Если б было море водки,
Стал бы я подводной лодкой.
А если море будет всё из водки,
Тогда пусть там разводятся селедки.
И к ней ещё в добавок огурцы,
По огурцам и вобле мы спецы (Ого!)
Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым.
Если б было море водки,
Стал бы я подводной лодкой.
Интеллигент мечтает стать бутылкой,
Чтоб пивом мог залиться до затылка,
А пробку закупорить навсегда,
И шоб не открывалась никогда.
Крестьянин хочет стать большим вагоном,
Затаренным отборным самогоном.
Большой цистерной хочет стать алкаш,
И шоб внутри C2H5OH - СПИРТ!
Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым.
Если б было море водки,
Стал бы я подводной лодкой.
Стал бы я подводной лодкой.
Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым.
Если б было море водки,
Стал бы я подводной лодкой.
Стал бы я подводной...
Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым.
Если б было море водки,
Стал бы я подводной лодкой.
Стал бы я подводной лодкой!
Стал бы я подводной лодкой!
Ого!
